«Союз труда» готов предоставить 200 тысяч подписей в Центризбирком

«Союз труда» готов предоставить 200 тысяч подписей в Центризбирком

Всероссийская политическая партия «Союз Труда» собрала необходимые для регистрации федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы 200 тысяч подписей граждан России. Об этом «Солидарности» сообщил председатель «СТ», секретарь Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков. 

- На сегодняшний день по России собрано порядка 220 тысяч подписей. Они продолжают поступать в наш штаб в Москве, где с ними работают специалисты. 3 августа мы намерены представить собранные и обработанные подписные листы в Центризбирком. Мы очень благодарны нашим сопартийцам, товарищам и друзьям, которые приложили максимум усилий для того, чтобы собрать эти подписи! Отдельно хочется поблагодарить региональные профсоюзные объединения и отраслевые профсоюзы, благодаря которым нам удалось собрать подписи буквально за две недели, -  пояснил Шершуков, отметив, что в близких к столице регионах сбор подписей продолжается до сих пор. 

Как рассказали в пресс-службе партии, сбор подписей был связан с рядом трудностей бюрократического характера. По словам представителя «СТ», избирательное законодательство  предъявляет жесткие технические требования к спискам подписей, которые партиям необходимо представить в Центризбирком. 

Подробнее


Возврат к списку

Другие Новости: